XboxБез категорииДругоеИгры

Microsoft не будет проводить конференцию на Gamescom 2016

Microsoft не будет проводить конференцию на Gamescom 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году конференция Microsoft на Gamescom 2015 запомнился одним крупным анонсом – компания представила игру Halo Wars 2. В остальном во время мероприятия были показаны ранее анонсированные игры, но о них появилось немало интересной информации. В этом году Microsoft обещает также много «вкусного» на Gamescom 2016, но без собственной конференции.

Как заявили представители компании Microsoft, было принято решение не проводить конференцию в рамках мероприятия в Кельне. При этом американская корпорация намерена предоставить игрокам много интересной информации, которая будет подаваться в виде прямых включений, вроде тех, что были во время E3.

В данный момент неизвестно, что именно Microsoft будет демонстрировать на выставке, и ожидают ли нас новые анонсы. Среди заявленных проектов, которые будут привезены на мероприятие, значатся: Gears of War 4, Forza Horizon 3, Halo Wars 2, ReCore, Sea of Thieves и масса инди-игр. При этом непонятно, что происходит с игрой Crackdown, о которой на E3 не было сказано ни слова.

Напомним, что Gamescom 2016 продлится с 17 по 21 августа.

test

Close