XboxБез категорииИгры

Microsoft проведет конференции по эксклюзивным играм на ComicCon 2016

Microsoft проведет конференции по эксклюзивным играм на ComicCon 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Сан-Диего с 21 по 24 июля пройдет выставка Comic Con 2016, на которой будет присутствовать компания Microsoft. Американская корпорация ежегодно в рамках мероприятия разыгрывает коллекционные консоли, представляет интересные трейлеры и делает некоторые анонсы. В этом году на мероприятии Microsoft проведет 3 конференции.

Если вы еще не запланировали летний отпуск через много трэвел, то можете рассмотреть вариант с поездной на Comic Con в Америку. Особенно это актуально для тех игроков, которые без ума от комиксов.

Однако в этом году мероприятие будет не только про комиксы. Компания Microsoft в рамках выставки Comic Con 2016 планирует рассказать подробности о трех играх:

  • Gears of War 4, конференция пройдет 21 июля с 14:15 до 15:15, и ее проведет Род Фергюссон. В рамках мероприятия представитель студии The Coalition расскажет о процессе создания игры, представит некоторых главных героев и озвучит интересную информацию о них, а также остановится на основных моментах сюжета игры. Также сообщается, что в рамках мероприятия будет «какой-то сюрприз», но о чем идет речь в данный момент неизвестно.
  • Sea of Thieves, конференция пройдет 21 июля с 10:30 до 11:30. Rare планирует рассказать об интересных историях, на основе которых родилась игра Sea of Thieves. Также будет представлено немного нового геймплея.
  • Halo Wars 2, сессия пройдет 22 июля с 10:15 до 23:15. Проведут ее представители студии 343 industries. Будут рассказаны новые подробности об игре, а также о ее развитии в рамках экосистемы между Xbox One и Windows 10. Мероприятие посетят некоторые актеры озвучивания проекта.

Microsoft сообщает, что каждое из событий будет богато интересными сюрпризами, и можно ожидать новую информацию о проектах в рамках Comic Con 2016.

При этом, помимо перечисленных выше игр, в рамках мероприятия Comic Con будут показаны и игры от независимых студий. Известно, что разработчики Cuphead привезут на мероприятие новое демо своего проекта, который уже более 3 лет ждут поклонники платформеров со всего мира. Также должны показать новый геймплей игры Below – загадочного проекта в жанре “рогалик”.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close