XboxБез категорииИгры

Инструкция: Как получить бесплатно игру Max The Curse of Brotherhood для Xbox One

Инструкция: Как получить бесплатно игру Max The Curse of Brotherhood для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Max The Curse of Brotherhood от студии Press Play является одним из немногих достойных проектов на Xbox One, который можно порекомендовать ребенку. Игра представляет собой платформер с элементами головоломки, и ее уже не раз компания Microsoft раздавала бесплатно «золотым» подписчикам. Сейчас вновь появилась такая возможность.

Если вы вдруг еще не забирали к себе на аккаунт игру Max The Curse of Brotherhood для Xbox One, сейчас самое время это сделать. В японском регионе по программе Games With Gold до 31 июля игра будет распространяться бесплатно для «золотых» подписчиков. Соответственно, вам необходимо проделать следующее:

  1. Заходим на сайт Xbox.com и логинимся под своим аккаунтом Xbox Live;
  2. Далее листаем вниз страницы, и здесь слева внизу нажимаем на надпись «Русский (Россия)»;
  3. На открывшейся странице меняем язык на Japan – японский;
  4. Далее переходим вот по этой ссылке на страницу с игрой;
  5. Если вы обладаете «золотым» статусом, то увидите, что игра бесплатная – достаточно ее забрать на свой аккаунт.
Инструкция: Как получить бесплатно игру Max The Curse of Brotherhood для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обратите внимание, что после смены региона на этапе «покупки», скорее всего, потребуется вводить данные банковской карты. Делать это можно без боязни, поскольку игра бесплатная. При этом мы рекомендуем забирать игру именно через браузер на компьютере, чтобы включить автоматический перевод страницы с японского и было понятно, что нажимать.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close