XboxБез категорииИгры

Дилогия Marvel: Ultimate Alliance будет переиздана на Xbox One и Playstation 4

Дилогия Marvel: Ultimate Alliance будет переиздана на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Хорошие игры про супергероев можно буквально пересчитать по пальцам, и дилогия проектов Marvel: Ultimate Alliance входит в их число. Первая часть набрала более 80 баллов на сайте metacritic в версии для Xbox 360, да и вторая не сильно отстала от нее. Издательство Activision решило донести проекты и до консолей восьмого поколения, и в рамках мероприятия Comic Con были анонсированы переиздания обеих частей серии.

Переиздание обеих игр серии Marvel: Ultimate Alliance выйдет на приставках Xbox One, Playstation 4 и PC уже скоро – 26 июля. Вторая часть серии ранее выходила только на консолях, а первая, в том числе, и на компьютерах. Ожидалось, что в рамках мероприятия Comic Con издательство Activision может анонсировать и третью игру серии, но в данный момент объявлено только о переиздании дилогии.

Как сообщают разработчики, они сильно потрудились над переносом Marvel: Ultimate Alliance под новые платформы. Заявлено улучшение графики в играх, но в данный момент не опубликованы скриншоты игр, несмотря на их скорый релиз. Учитывая другие переиздание от Activision на новом поколении консолей (Deadpool, Prototype) сильное улучшение графики ожидать следует навряд ли.

Дилогия Marvel: Ultimate Alliance будет переиздана на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что игре Marvel: Ultimate Alliance в этом году исполнилось 10 лет, тогда как вторая часть вышла в 2009 году, то есть, она празднует свое шестилетие. Игры являются представителями жанра Action/RPG, и в них игрокам предлагается собрать команду из четырех супергероев, которые отправляются на выполнение различных поручений. Всего в игре присутствует более 140 персонажей из вселенной Marvel. Игроки могут сыграть за хорошо знакомых героев – Человека-паука, Росомаху, Дэдпула и других персонажей. Формируя известные по комиксам команды, можно получать различные бонусы.

Дилогия Marvel: Ultimate Alliance поступит в продажу по цене в $60. Также каждую игру можно будет купить отдельно за $40.

Если вы не привыкли рассчитывать на супергероев, по следующей ссылке можете присмотреть себе средство самообороны. Например, справиться с преступниками может помочь газовый пистолет, электрошокер и другие товары из ассортимента представленного магазина.

test

Close