XboxБез категорииИгры

Дополнение Lunaro для игры Warframe стало доступно на Xbox One

Дополнение Lunaro для игры Warframe стало доступно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Выход игры Warframe на приставке Xbox One в разы поднял популярность проекта, который на PC имел малую армию поклонников, а теперь за ним следят миллионы. Естественно, популярность игра получила за счет своей бесплатности, и миллионы игроков на Xbox One уже загрузили Warframe, чтобы его опробовать, а многие после этого на него «подсели». Разработчики продолжают снабжать регулярно игру контентом, и на американской приставке стало доступно очередное дополнение для шутера.

Игра Warframe является кооперативным шутером, который в 2013 году вышел на компьютерах, а после добрался и до приставок. Игра бесплатная, но в ней имеются встроенные покупки. Однако и без них можно неплохо разжиться предметами, используя различные гайды, найти которые легко, например, на сайте http://topinplay.ru/. С релизом же очередного дополнения Lunare играть должно стать еще интереснее.

Около месяца назад про Lunaro в сети были только слухи, и поклонники Warframe обсуждали, что разработчики готовят для них новый режим. Предполагалось, что это очередное подобие видов игры «команда на команду» или «захват флага», но студия Digital Extremes подготовила нечто действительно необычное. Дополнение Lunaro добавляет новый режим в Warframe, и он представляет собой футуристический гандбол. Правила игры банальны – необходимо завладеть мячом и забить в ворота соперников, но полностью раскрывается режим, когда его пробуешь лично.

Дополнение Lunaro для игры Warframe стало доступно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игры в режиме Lunaro проводятся в формате 4 на 4. Как и в любых подобных спортивных состязаниях, на первом месте стоят не индивидуальные качества игроков, а слаженное командное взаимодействие. В данном режиме практически нет насилия, за исключением возможности уничтожить соперника мощным ударом мячом.

Дополнение Lunaro для игры Warfare уже доступно на приставке Xbox One. Как и все DLC для игры, оно абсолютно бесплатно. Также ожидается, что в ближайшие пару недель разработчики выпустят несколько патчей для Warfare, в которых будет добавлен новый контент – задания, компаньоны, изменения в режиме Archwing и многое другое.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close