XboxБез категорииИгры

INSIDE вошла в топ-3 самых высокооцененных игр для Xbox One

INSIDE вошла в топ-3 самых высокооцененных игр для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару дней назад состоялся релиз игры INSIDE – второго проекта от разработчиков из студии PlayDead, которая известна по игре Limbo. За несколько дней до релиза в сети появились первые рецензии от игровых изданий, согласно которым INSIDE набирал огромные оценки. Не сильно изменилась ситуация и после релиза, и сейчас INSIDE – игра для Xbox One с наивысшей оценкой на Metacritic за 2016 год.

Наивысшая оценка игры INSIDE к моменту написания данной новости базируется на 51 рецензии. Из них нет ни одной отрицательной или смешанной – все рецензенты положительно отнеслись к новому проекту PlayDead. Общий балл игры по мнению рецензентов сейчас составляет 92 из 100, и игры с более высоким баллом к данному моменту на Xbox One в 2016 году не выходило. В общем же топе игр для Xbox One на Metacritic INSIDE занял третье место, уступив только Grand Theft Auto 5 (97 баллов) и Metal Gear Solid V (95 баллов).

INSIDE вошла в топ-3 самых высокооцененных игр для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что пользователи восприняли игру менее положительно, чем критики. К данному моменту пользовательская оценка INSIDE составляет 7,9 баллов из 10. Однако, и GTA 5 имеет такую же оценку.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close