XboxБез категорииИгры

Вышло последнее дополнение для Forza Motorsport 6

Вышло последнее дополнение для Forza Motorsport 6: с сайта NEWXBOXONE.RU

В сентябре прошлого года состоялся релиз игры Forza Motorsport 6 на приставке Xbox One, и компания Turn 10 продолжает поддерживать гоночный симулятор регулярными дополнениями. Для игры вышли два крупных DLC в последнее время – Porsche и Nascar, а в июле разработчики решили добавить еще немного автомобилей к парку, который уже насчитывает в Forza Motorsport 6 более 500 машин.

Еще в момент релиза игра Forza Motorsport 6 могла похвастаться огромным парком автомобилей, доступных для игроков. С выходом дополнений по сезонному абонементу, их количество расширилось. Однако на этом сотрудники Turn 10 не останавливаются, и еще 7 автомобилей добавлены в игру.

На сей раз набор машин действительно интересный, и среди них имеется пара необычных экземпляров, например, грузовик или модель Isetta от BMW. Полный список машин, которые добавляет июльское DLC с названием Select («Избранное») выглядит следующим образом:

  • 2014 Jaguar #14 Emil Frey GT3 Jaguar XK
  • 2015 Mercedes-Benz #24 Tankpool24 Racing Truck
  • 2014 Chevrolet #4 ROAL Motorsport RML Cruze TC1 WTCC
  • 2015 McLaren 570S Coupé
  • 1980 Fiat 124 Sport Spider
  • 1969 Ford Brawner Hawk III
  • 1957 BMW Isetta 300 Export
В стройном списке гоночных машин отдельно выделяется настоящий титан – Mercedes-Benz Tankpool24. В данный момент трудно сказать, как он будет себя вести на треке, но можно предположить, что при столкновении соперниками придется несладко.
Интересно, что подобные машины уже давно используются компаниями, которые выполняют грузоперевозки по городу. Например, транспортная компания Нижний Новгород использует не только газель, грузоперевозки осуществляются и на более мощных машинах. У них довольно просто оформить заказ, диспетчер онлайн отвечает на входящие сообщения, после чего диспетчер перевозок организует поездку. Главное при выполнении грузоперевозки логистика, которая отлажена у компании на высшем уровне.

Следует отметить, что после выхода данного дополнения поддержка игры Forza Motorsport 6 дополнениями прекращается. В России цена на DLC составила 289 рублей.

test

Close