XboxБез категорииИгры

Electronic Arts сообщила, когда Need for Speed и Unravel станут доступны бесплатно в EA Access

Electronic Arts сообщила, когда Need for Speed и Unravel станут доступны бесплатно в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа EA Access позволяет владельцам приставки Xbox One сыграть более чем в десяток AAA-проектов от Electronic Arts по символической месячной цене в несколько сотен рублей. Число игр издательства, которые отсутствуют в EA Access, можно пересчитать по пальцам, и вскоре их станет еще меньше, поскольку Electronic Arts сообщила даты, когда по подписке станут доступны Unravel и Need for Speed.

Как объявила американская корпорация, игры Need for Speed и Unravel будут добавлены по программе EA Access в один день – 12 июля. Речь идет о полных версиях проекта, в которых доступны игрокам все режимы.

Также Electronic Arts отмечает, что игра Plants vs Zombies Garden Warfare 2 появится в библиотеке бесплатных проектов EA Access в конце августа – 30 числа.

Таким образом, из игр, вышедших на Xbox One от издательства Electronic Arts, по подписке EA Access недоступна всего пара проектов, среди которых Star Wars Battlefront и Mirror`s Edge Catalyst. Ожидается, что «Звездные войны» станет следующей игрой по подписке, и добавлена она будет осенью.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close