XboxБез категорииИгры

Игра Chambara выйдет на приставке Xbox One

Игра Chambara выйдет на приставке Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Инди-разработчиков в последнее время становится все больше, и компании Valve, Sony и Microsoft уже практически не контролируют, что оказывается в их магазинах от независимых студий. При этом достойные проекты продолжают выходить, и ярким примером является игра Inside, вышедшая несколько недель назад. В подобном черно-белом стиле вскоре выйдет на приставке Xbox One еще одна игра – Chambara.

В данный момент разработчики не раскрывают сюжет игры Chambara, а по трейлеру понять его невозможно. Обещано, что в проекте игроки столкнуться с таинствами и магией, но в данный момент непонятно, ожидают нас в игре вампиры, оборотни или, может быть, зомби, больше о которых можно узнать на сайте Zomboid.ru. Известно лишь одно, что в Chambara будет черно-белый стиль, на котором и завязана основная механика игры.

Сам по себе проект Chambara является шутером от первого лица. Игрокам предстоит ходить по черно-белому миру и истреблять врагов. Основной упор в проекте сделан на скрытность, поскольку спрятаться в подобной гамме врагам весьма просто. Не двигаясь, враги могут сойти за окружение, и игрокам будет непросто догадаться о том, что вокруг них собрались неприятели.

Игра Chambara выйдет на приставке Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще одним интересным моментом в игре Chambara является многопользовательский режим. При этом представлен только локальный мультиплеер, который, по словам создателей проекта, как нельзя лучше подходит для их игры. Игроки с друзьями могут испытать незабываемые эмоции, соревнуясь на одном разделенном экране, в ловле друг друга. Разработчики обещают несколько режимов игры в Chambara на одном экране, не исключено, что будут добавлены кооперативные прохождения.

В данный момент точной даты выхода проект Chambara на Xbox One не имеет. Ожидается, что ее релиз на приставке состоится ближе к концу лета – началу осени. Разработчики обещают успеть до конца августа, но заявленные масштабы игры навряд ли позволят им закончить ее в срок. Также проект появится на Playstation 4 и PC. Ниже вы можете посмотреть трейлер игры Chambara, чтобы лучше понять ее.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close