XboxБез категорииДругое

Подробности про Xbox One S: принцип работы HDR, разрешение 4k, подключение к Kinect

Подробности про Xbox One S: принцип работы HDR, разрешение 4k, подключение к Kinect: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в рамках выставки E3 2016 представила игровую консоль Xbox One S. Данная версия приставки является уменьшенной копией оригинальной Xbox One, но не во всем. Она имеет в себе некоторые отличия, с которыми мы вам предлагаем ознакомиться.

Компания Microsoft по окончанию конференции E3 2016 следующее рассказала журналистам, которые присутствовали на мероприятии:

Консоль Xbox One S не только стройнее и изящнее, мы также упорно трудились, чтобы добавить в нее некоторые новые функции. Речь идет как о видеоконтенте, так и об играх. В частности, приставка научится выводить поток в разрешении 4K. Вы сможете смотреть Blu-Ray фильмы в высоком разрешении, а также напрямую из интернета в потоке запускать контент наших партнеров в 4K, таких как Amazon и Netflix.


Также приставка Xbox One S предлагает функцию HDR. Она будет поддерживаться в играх и видео. С ее помощью вы сможете увидеть еще более насыщенные цвета в таких играх как Scalebound, Gears of War 4 и других наших новинках. За счет данной фишки контрастность света и тени выйдет на новый уровень.

Стоит отметить, что также стало известно об отсутствии разъема для подключения Kinect в версии приставки Xbox One S. Компания Microsoft выпустит в продажу специальные переходники для тех покупателей, которые захотят приобрести для приставки Kinect и подключить его.

О других особенностях данной версии приставки мы говорили уже раньше, но повторим: она получит жесткий диск на 2 Тб, будет меньше на 40% (чем оригинальный Xbox One), в комплекте будет поставляться с новым контроллером (его дальность действия значительно увеличена).

Поступит в продажу игровая приставка Xbox One S в августе 2016 года по цене от $299. В данный момент неизвестно, какая стоимость будет оригинальной игровой приставки Xbox One. Также не сообщается, планируется ли запуск новой версии консоли одновременно во всем мире или же до России приставка доедет позже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close