XboxБез категорииИгры

Новая игра про Человека-Паука может выйти на Xbox One и PC

Новая игра про Человека-Паука может выйти на Xbox One и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая студия Insomniac Games, которая хорошо известна владельцам приставки Xbox One по проекту Sunset Overdrive, вчера на конференции Playstation анонсировала новую игру про Человека Паука. Проект получил простое название – Spider-Man, и он анонсирован в качестве эксклюзива Playstation 4. При этом в сети появились слухи, что игра также выйдет на Xbox One и PC, но об этом будет объявлено чуть позже.

В данный момент официально ни один из людей причастных к разработке не сообщает, что игра выйдет не только на Playstation 4, но и на других платформах. В частности, разработчики из Insomniac Games в социальной сети Twitter заявили, что игра Spider-Man разрабатывается эксклюзивно для приставки Playstation 4, и в данный момент нет никаких планов по ее выпуску на других платформах.
По словам Insomniac Games, для них важно сотрудничество с Sony, и они желают создать действительно потрясающую игру:

Человек-паук является одним из самых знаковых и известных персонажей в истории видеоигр. Мы счастливы, что у нас появилась возможность поработать над столь знаменитой серией. Наша студия осознает, что мы ответственны перед фанатами Marvel за конечный продукт, и наша цель – создать потрясающий проект и рассказать подлинную историю Человека-Паука.

Новая игра про Человека-Паука может выйти на Xbox One и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также разработчики игры Spider-Man для Playstation 4 отметили, что игра не основывается на фильме:

В игре перед нами предстанет более опытный Питер Паркер, который уже заматерел в борьбе с преступностью Нью-Йорка. Помимо уничтожения бандитов, он стремится наладить свою карьеру и личную жизнь, что сделать не так просто.

Также ранее разработчики из студии Insomniac Games сообщали, что они работают сразу над несколькими играми для виртуальной реальности. При этом в рамках конференции E3 2016 был анонсирован, к данному моменту, только один проект от компании – игра Spider-Man. Стоит отметить, что игр про Человека-Паука повыходило уже немало, как ААА-проектов, так и флешек, со многими из которых вы можете ознакомиться здесь: http://gamezana.com.ua/spiderman/. Однако под новое поколение консолей проекты серии Spider-Man еще не создавались.

Ниже вы можете посмотреть дебютный трейлер новой игры Spider-Man, релиз которой запланирован на 2017 год для Playstation 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close