XboxБез категории

Бета-версия “Юбилейной” прошивки Xbox One стала доступна тестерам

Бета-версия "Юбилейной" прошивки Xbox One стала доступна тестерам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft начала рассылать бета-тестерам прошивок Xbox One новую версию программного обеспечения. Данная версия ПО носит название «Юбилейная», и она добавит массу интересных функций в консоль Xbox One, подробнее с которыми мы вас знакомили вчера.

Бета-версия прошивки Xbox One доступна только тестерами. Она получила номер rs1_xbox_rel_1606.160603-1924 и рассылается волнами. Если у вас консоль стоит в instant-on режиме, прошивка загрузится самостоятельно, в ином случае сделать это необходимо через настройки консоли.

Обновление включает в себя ряд новых функций из анонсированных, но не все. В частности, магазин Xbox Marketplace сохранил свой прежний вид, вероятно, изменения его коснутся после конференции на E3 2016. При этом в бета-версии прошивки доступны: новый интерфейс списка игр и приложений, голосовая помощница Кортана, новые социальные «фишки» и прочее.

Стоит отметить, что некоторым бета-тестерам прошивка приходит не сразу, и им предлагают зарегистрироваться на ее испытание.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close