XboxБез категорииДругое

Представлена консоль Xbox One в эксклюзивном дизайне по мотивам «Игры Престолов»

Представлена консоль Xbox One в эксклюзивном дизайне по мотивам «Игры Престолов»: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как только не экспериментируют региональные подразделения Xbox над дизайном игровых консолей. Уникальные версии приставок часто становятся призами в различных конкурсах. Очередной интересный вариант приставки подготовили французские сотрудники подразделения Xbox, и он выполнен в стиле Игры Престолов.

Шестой сезон знаменитого сериала подошел к концу, и все его поклонники замерли в ожидании развязки, которую ждать предстоит около года. Французское подразделение Xbox поклонникам франшизы предлагает принять участие в конкурсе и побороться за коллекционную версию консоли в стиле Игры Престолов.

Ниже в рамках видео вы можете посмотреть на дизайн приставки, выполненной по мотивам знаменитой вселенной. Металлические кольца на корпусе, необычные тиснения, надпись Game of Thrones и многое другое расположили дизайнеры на коллекционной модели консоли. Практичность такой версии Xbox One вызывает большие вопросы, но она не направлена на массовый сегмент, и таких приставок выпущено всего 3 штуки.

В комплекте с эксклюзивной консолью в стиле Игры Престолов победили французского конкурса, получат стилизованный геймпад и сборник Blu-Ray дисков, на которых собраны все 6 сезонов знаменитого сериала.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close