XboxБез категорииДругое

Xbox Design Lab – заработал новый сервис Microsoft для сбора геймпада мечты

Xbox Design Lab – заработал новый сервис Microsoft для сбора геймпада мечты: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках выставки E3 2016 компания Microsoft показала красочный трейлер, в котором собирались геймпады из разных сочетаний цветов. Подобным образом можно получить до 8 миллионов комбинаций различных контроллеров. Сервис по сбору геймпадов уже доступен и работает, и каждый может собрать контроллер своей мечты.

Собирать геймпад можно вот на этом сайте: xboxdesignlab.xbox.com. Если вы на него переходите, и вас бросает на русскоязычную заглавную страницу сайта Xbox, смените регион в левом нижнем углу экрана на США, поскольку сервис сейчас недоступен в России.

В этом и кроется основная проблема для российских пользователей консоли, которые не смогут собрать себе геймпад своей мечты из-за отсутствия доставки. Можно воспользоваться сторонними сервисами, чтобы доставить себе контроллер, но это будет весьма затратно. Однако стоит отметить, что и в Америке сервис сейчас не работает полноценно, и пользователи могут только предварительно собрать себе геймпады, а их доставка назначена на октябрь.

Xbox Design Lab – заработал новый сервис Microsoft для сбора геймпада мечты: с сайта NEWXBOXONE.RU

Что касается самого процесса сборки геймпада, он состоит из 7 шагов, на каждом из которых необходимо выбирать цвета. Можно выбрать цвета: основного корпуса, триггеров, задней панели, стиков, клавиш. Также можно нанести гравировку за дополнительные 10 долларов. Что касается основной стоимости геймпада, она составляет 79,99 долларов.

test

Close