XboxБез категорииИгры

Издательство Ubisoft представило трейлер, в котором показало планы на E3 2016

Издательство Ubisoft представило трейлер, в котором показало планы на E3 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сколько бы издательство Ubisoft не ошибалось с релизами, оно продолжает оставаться одним из крупнейших, и его игры продаются огромными тиражами. Как обычно, компания проведет свою собственную конференцию на выставке E3 2016, и в рамках данного события игрокам покажут много интересного. Представлен трейлер Ubisoft к E3 2016, из которого можно сделать вывод об основных темах мероприятия.

В этом году компания Ubisoft привезет на выставку E3 2016 действительно россыпь разных игр, среди которых есть и новые тайтлы. Из трейлера, который вы можете видеть ниже, становится ясно, что издательство покажет следующие проекты: For Honor, Ghost Recon Wildlands, The Division, South Park: The Fractured But Whole и Eagle Flight. Естественно, список не полон, и новые анонсы также следует ожидать.

Стоит отметить, что не скрывает компания Ubisoft, что в рамках мероприятия будет анонсирована игра Watch Dogs 2. Издательство в различных социальных сетях постит фотографии, намекающие на это. Кроме того, представители ресурса GameStop сообщили, что они получили письмо-приглашение на мероприятие от Ubisoft, и там сказано об анонсе Watch Dogs 2.

В этом году издательство Ubisoft делает большую ставку на русскоязычную публику. На канале Ubisoft Russia в Twitch будет вестись прямая трансляция конференции компании на русском языке. Кроме того, одновременно со всем миром русские трейлеры будут появляться в сети. Конференция компании стартует в 23:00 по московскому времени 13 июля, следующей после мероприятия Microsoft.

test

Close