XboxБез категорииИгры

Tekken Tag Tournament 2 доступна бесплатно для Xbox One

Tekken Tag Tournament 2 доступна бесплатно для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках конференции Microsoft на E3 2016 была представлена игра Tekken 7. О том, что она разрабатывается под платформы Microsoft было известно заранее, но теперь об этом объявили со сцены. Также, в качестве приятного бонуса для владельцев консоли Xbox One, компания Bandai Namco объявила, что доступная за счет совместимости игра Tekken Tag Tournament 2 бесплатна в Xbox Marketplace для «золотых» подписчиков.

Об этом было объявлено еще на конференции 13 числа, но, если вы вдруг еще не скачали игру или (по каким-то причинам) не знали, что она доступна бесплатно, мы вас об этом оповестили. Скачать Tekken Tag Tournament 2 бесплатно для Xbox One можно из магазина Xbox Marketplace. Доступна данная возможность только «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live. Как долго игра будет оставаться бесплатной – неизвестно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close