XboxБез категорииИгры

Сюжетную кампанию Scalebound можно будет пройти в кооперативе

Сюжетную кампанию Scalebound можно будет пройти в кооперативе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Scalebound от студии Platinum Games была анонсирована в 2014 году, но она до сих пор находится в разработке, и ее релиз следует ожидать не раньше мая 2017 года. На минувшем E3 был показан новый геймплейный ролик игры, в котором показали командное сражение против монстра. Как стало известно, с друзьями можно будет пройти всю игру.

Разработчики игры Scalebound, отвечая на вопросы журналистов в рамках E3 2016, рассказали, что сюжетная кампания проекта может быть полностью пройдена в кооперативном режиме. Игроки будут вольны выбрать, пройти игру в группе до четырех человек или в одиночку. Помимо сюжетной кампании, в Scalebound будут и другие режимы для совместного прохождения.

К сожалению, совместное прохождение на одной консоли в игре Scalebound не предусмотрено. Играть можно только через сеть, но игра поддерживает кросс-платформенность, как в плане мультиплеера, так и в покупках.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close