XboxБез категорииИгры

Red Dead Redemption близится к выходу на Xbox One по обратной совместимости

Red Dead Redemption близится к выходу на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Внимательные пользователи ресурса Reddit часто преподносят интересную информацию об обновлениях в магазине Xbox Marketplace. Сегодня в очередной раз они заметили некоторые изменения в магазине игр для приставок Xbox, и эти изменения коснулись страницы с игрой Red Dead Redemption, которая, похоже, близится к выходу на Xbox One.

Было обнаружено, что страница с игрой Red Dead Redemption незначительно изменилась, а именно, на ней появилась надпись «Доступно на». Не указано, на каких конкретно моделях приставки Xbox вскоре будет доступна игра, но, как легко догадаться, подобные надписи появляются на играх, которые после попадают в программу обратной совместимости. Тем более, ранее уже не раз появлялся слух о выходе Red Dead Redemption по обратной совместимости, а также некоторое время игра была доступна владельцам Xbox One, но после «лавочку прикрыли».

Red Dead Redemption близится к выходу на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пользователи Reddit высказывают предположения, что игра Red Dead Redemption не только в ближайшие дни станет доступна на Xbox One по обратной совместимости, но и будет частью июльского списка игр по программе Games With Gold.

test

Close