XboxБез категорииИгры

Recore: коллекционное издание и новый геймплейный трейлер

Recore: коллекционное издание и новый геймплейный трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках конференции Microsoft на E3 2016 был показан долгожданный геймплей игры Recore. Проект разрабатывается эксклюзивно для Xbox One и PC под управлением Windows 10. После конференции стали известны подробности о стоимости игры, представлено ее коллекционное издание, а также показан новый геймплейный ролик.

Игра Recore представляет собой смесь головоломки, адвенчуры и экшена. Игрокам предстоит разгадывать различные загадки, стараясь найти ответ на вопросы: что случилось с человечеством, и может ли главная героиня найти подобных себе людей в опасном мире роботов? Если вам не хватило вчерашнего трейлера игры, вот еще одна геймплейная демонстрация нового проекта от Microsoft:


Что касается цены на игру Recore. Проект поступит в продажу на территории Америке по $40, тогда как обычная стоимость AAA-проектов составляет $60. Стоимость Recore в России составляет 2999 рублей на этапе предзаказа.

Также на сайте Amazon было обнаружено коллекционное издание игры Recore. Оно включает в себя:

  • Эксклюзивная металлическая коробочка для хранения диска;
  • Диск с игрой;
  • Эксклюзивная литография и дешифратор;
  • Фигурка с главной героиней и ее помощником (высота 36 см).

Стоимость коллекционного издания игры Recore составляет $179,99.

Recore: коллекционное издание и новый геймплейный трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что релиз игры Recore запланирован на 13 сентября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close