XboxБез категорииИгры

Portal 2 и Left 4 Dead стали доступны на Xbox One по обратной совместимости

Portal 2 и Left 4 Dead стали доступны на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время компания Microsoft практически не добавляет AAA-игры по обратной совместимости. Библиотека совместимых проектов более чем на половину состоит из аркад и инди-проектов, но сегодня в полку «хитов» прибыло. Игры Left 4 Dead и Portal 2 стали доступны на консоли Xbox One.

Вторая игра серии Left 4 Dead доступна на Xbox One за счет обратной совместимости уже на протяжении нескольких месяцев. И сейчас компания Microsoft добралась до первой игры серии, которая вышла в 2008 году и являлась эксклюзивом Xbox 360 (среди консолей).

Также за счет обратной совместимости на Xbox One стала доступна игра Portal 2. Проект 2011 года завоевал массу премий, в том числе и в номинациях «Игра года». Игра имеет оценку в 95 баллов из 100 на Metacritic, и явно заслуживает внимания любителей головоломок.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close