XboxБез категорииДругое

Microsoft отказалась от функции TV DVR для Xbox One ради развития игр

Microsoft отказалась от функции TV DVR для Xbox One ради развития игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft на протяжении двух последних выставок E3 регулярно упоминала, что Xbox One не только для игр, но и для работы с мультимедиа, а также с телевизором. На последней выставке была представлена функция Xbox One TV DVR, а сегодня стало известно, что она так и не увидит свет – принято решение от нее отказаться.

Данная функция TV DVR должна была позволить владельцам приставки Xbox One записывать телетрансляции на внешний жесткий диск консоли. Она была анонсирована в 2015 году, а ее релиз должен был состояться в 2016. Больше она не находится в разработке, о чем сегодня официально сообщили в корпорации Microsoft:

После детального рассмотрения вопроса, мы решили остановить развитие TV DVR. Это сделано, чтобы мы могли сосредоточиться на новых играх для Xbox One и Windows 10. Именно об этом нас просят поклонники, с которыми мы регулярно советуемся в вопросах развития консоли. И поэтому все усилия будут сосредоточены на том, чтобы обеспечить лучший игровой опыт на Xbox One, Windows 10 и Xbox Live.

Похоже, что в рамках E3 2016 мы не услышим ничего нового про телевизионные функции в Xbox One.

test

Close