XboxБез категорииИгры

Halo Wars Definitive Edition: переиздание оригинала для покупателей Halo Wars 2 Ultimate Edition

Halo Wars Definitive Edition: переиздание оригинала для покупателей Halo Wars 2 Ultimate Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сразу после конференции Microsoft на выставке E3 2016 началось бета-тестирование игры Halo Wars 2. В данный момент все «золотые» подписчики сервиса могут опробовать новый проект знаменитой франшизы. Вместе с тем стало известно, что американская корпорация выпустит переиздание оригинальной игры Halo Wars.

Проект Halo Wars в данный момент работает на игровой приставке Xbox One за счет обратной совместимости. При этом Microsoft планирует выпустить полноценное переиздание игры – Definitive Edition. Не сообщается, какая именно студия работает над обновлением оригинальной части, при этом известно, что Halo Wars Definitive Edition порадует переработанной графикой, а также будет включать в себя все выходившие DLC.

Halo Wars Definitive Edition: переиздание оригинала для покупателей Halo Wars 2 Ultimate Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что продаваться отдельно Halo Wars Definitive Edition не планируется. Игра будет доступна на приставке Xbox One и Windows 10, а получить ее можно только за предварительный заказ новой части серии – Halo Wars 2 в издании Ultimate Edition.

Релиз Halo Wars Definitive Edition состоится одновременно с выходом Halo Wars 2, то есть 21 февраля 2017 года. В данный момент идет тестирование проекта на Xbox One, которое закончится 20 июня.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close