XboxБез категорииИгры

В сеть попали постер и бокс-арт игры Halo Wars 2

В сеть попали постер и бокс-арт игры Halo Wars 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Halo Wars 2 является одной из ожидаемых новинок грядущего мероприятия E3 2016. В прошлом году на Gamescom проект был представлен, но до сих пор разработчики не показали ничего нового, в том числе и геймплея игры. Сегодня же в сеть один из известных инсайдеров выложил изображения, которые являются бокс-артом и постером игры.

Инсайдер, который скрывается в социальной сети Twitter под ником Lifelower, часто публикует различную информацию, подтверждение которой приходит чуть позже. Именно он одним из первых заявил о выходе Rocket League на Xbox One, раньше других рассказал подробности Bioshock: The Collection и сделал некоторые другие анонсы до того, как они были объявлены разработчиками.

Ниже вы можете видеть его твит, а также два изображения, которые к нему приложены. Как несложно догадаться – это постер и бокс-арт игры Halo Wars 2.

Сложно сказать насколько правдивые эти изображения, но, наверняка, мы узнаем об этом уже 13 июня, когда состоится конференция Microsoft на выставке E3 2016.

test

Close