XboxБез категорииИгры

Бета-тестирование Halo Wars 2 вновь продлено

Бета-тестирование Halo Wars 2 вновь продлено: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft и студия 343 Industries в день конференции Xbox на выставке E3 2016 объявили, что все владельцы приставки Xbox One с «золотой подпиской» могут опробовать бесплатно бета-версию игры Halo Wars 2. За несколько дней до ее окончания, она была продлена еще на пару дней, а сегодня вновь стало известно о пролонгации тестирования.

В социальной сети Twitter Энди Дубински, который является представителем по связи с сообществом вселенной Halo, сообщил, что тестирование не будет закончено 23 числом. Оно продлится еще на один день, то есть до вечера пятницы вы сможете спокойно играть в новую стратегию от Microsoft. Одно важное уточнение, скачать завтра из магазина Halo Wars 2 не получится, игра пропадет оттуда 23 июня вечером, и 24 ее смогут воспроизвести только те пользователи, у которых она уже загружена.

Как отметил Дубински, у разработчиков остались еще некоторые вопросы, на которые они хотят получить ответы, и тестеры смогут им в этом помочь. Что касается релиза Halo Wars 2, он состоится только в 2017 году 21 февраля.

test

Close