XboxБез категорииИгры

Продажи Halo 5 перевалили за 5 000 000 копий, релиз версии для PC можно не ждать

Продажи Halo 5 перевалили за 5 000 000 копий, релиз версии для PC можно не ждать: с сайта NEWXBOXONE.RU

Слухи о скором выходе Halo 5 на компьютере появляются чуть ли не еженедельно, и компания Microsoft их регулярно опровергает. В очередной раз об этом сообщил один из пользователей ресурса NeoGAF, который заработал репутацию проверенного инсайдера, а его информацию растиражировали СМИ. Microsoft вновь их опровергла, а также сделала некоторые уточнения по данному вопросу.

Ресурс PC Gamer сообщил, что американская корпорация разослала объявление, в котором говорилось, что PC-игроки не останутся без Halo. После этого Microsoft выпустила уточняющее заявление, объявив, что для выхода на PC есть игры вроде Halo Wars 2, но никаких планов по релизу Halo 5 на компьютерах как не было, так и нет.

Вместе с тем в сети появились слухи о суммарных продажах игры Halo 5. Один из сотрудников компании 343 industries сообщил на форуме NeoGAF, что общие продажи цифровых и физических копий игры Halo 5 Guardians для Xbox One превысили 5 миллионов копий. То есть, практически каждый четвертый владелец консоли купил себе новую игру франшизы.

test

Close