XboxБез категорииИгры

Игра Halo 5 Guardians станет бесплатной на следующей неделе

Игра Halo 5 Guardians станет бесплатной на следующей неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Бесплатные обновления для мультиплеера Halo 5 продолжают выходить регулярно, и с момента релиза студия 343 Industries добавила большое количества контента в многопользовательский режим своего шутера. Менее чем через неделю – 29 июня состоится релиз дополнения Warzone Firefight для игры, а вместе с тем она станет бесплатной для «золотых» подписчиков Xbox Live.

На официальном сайте Xbox не говорится об ограничениях на бесплатный период в игре Halo 5 Guardians. Исходя из этого, можно сделать вывод, что игроки получат возможность пройти одиночную кампанию и опробовать мультиплеер. Бесплатной игра будет оставаться с 29 июня до 5 июля для всех «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live. При этом в данное время игроки смогут также купить игру за 50% от цены, чтобы продолжить в нее играть после. Весь прогресс, которого добьются игроки, сохранится, и при покупке проекта в будущем, они смогут прожолжить с того места, где остановились

Дополнение Warzone Firefight, релиз которого состоится 29 июня, включает в себя массу интересного:

  • Новые REQ-наборы;
  • Режим прохождения кампании на очки;
  • Новый игровой режим для мультиплеера – Warzone Firefight;
  • Три карты;
  • Множество различного оружия.

Менее года прошло с релиза Halo 5, а игру уже можно будет опробовать бесплатно, что является отличным предложением для «золотых» подписчиков Xbox Live.

test

Close