XboxБез категорииИгры

Games With Gold июль 2016: The Banner Saga 2 и Tumblestone

Games With Gold июль 2016: The Banner Saga 2 и Tumblestone: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подходит к концу июнь, и вскоре «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live ожидают новые бесплатные игры по программе Games With Gold. Июньский список проектов был весьма интересным, а сегодня американская корпорация объявила о бесплатных играх, которые ожидают владельцев приставок Xbox One и Xbox 360 в июле, и нас вновь ждут достойные проекты.

Список бесплатных игр по программе Games With Gold в июле выглядит следующим образом:


Xbox One:

  • The Banner Saga 2: 1 – 31 июля;
  • Tumblestone: 16 июля – 15 августа;

Xbox 360:

  • Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2: 1 – 15 июля;
  • Tron: Evolution: 16-31 июля.

Все игры для Xbox 360 будут доступны также на Xbox One за счет обратной совместимости. Стоит отдельно отметить, что проекты для Xbox One выходят в июле, и сразу же они будут доступны по программе Games With Gold, по сути, игроки получат новинки.

Если вы еще не продлили статус Gold, сделать это можно сейчас, чтобы забрать сразу подборку бесплатных игр второй части июня и июльские проекты. Купить со скидкой Xbox Live Gold сейчас можно по следующим ценам:

Также со скидкой продаются карты оплаты:

The Banner Saga 2

Первая часть игры Banner Saga порадовала любителей скандинавской мифологии, по тематике которой практически не выходят игры. Проект представлял собой пошаговую стратегию, которая в 2014 году вышла на PC, позже на мобильных устройствах, а также добралась в январе текущего года до приставок. Пару месяцев назад на PC состоялся релиз второй игры серии, и в июле ее следует ожидать на Xbox One. Сразу проект попадет в программу Games With Gold, и игроки смогут скачать его бесплатно по «золотой» подписке. Для тех, кто не знаком с игрой, следует сказать, что по механике она напоминает Final Fantasy Tactics и Shining Force. Бои проходят в пошаговом режиме, но не на них сделан основной упор в проекте, а на интересный сюжет, и вторая часть в данном плане не разочаровала, судя по отзывам о PC-версии.

Tumblestone

Вторая бесплатная игра по «золотой» подписке в июле для Xbox One – это Tumblestone. Проект представляет собой головоломку, вдохновленную классическими играми Тетрис и Puyo Puyo. В игре присутствует сюжетная кампания, несколько отдельных режимов, в том числе и многопользовательские. Игроки получат возможность посоревноваться с друзьями, кто из них быстрее мыслит логически и способен лучше разгадывать головоломки, которые предлагает игра Tumblestone.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close