XboxБез категорииИгры

Electronic Arts планирует выпустить больше игр с Xbox 360 в EA Access

Electronic Arts планирует выпустить больше игр с Xbox 360 в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа EA Access является одним из преимуществ приставки Xbox One над конкурентами. Сервис позволяет получить бесплатный доступ к большой библиотеке игр, которая уже насчитывает более 20 проектов. В ближайшее время следует ожидать пополнение линейки доступных игр, особенно по направлению обратной совместимости.

Официальный Twitter аккаунт EA Access зачастую раньше времени сообщает игрокам информацию о том, что вскоре определенные игры появятся в программе. Сегодня не такой случай, но пользователи получили от него ответ о планах Electronic Arts добавлять больше игр по обратной совместимости для Xbox One, как только они будут становиться таковыми. При этом сказано об этом было не один раз, в чем вы можете самостоятельно убедиться в аккаунте EA Access.

Можно ожидать, что в ближайшее время в EA Access появятся Mass Effect, Dragon Age, Dead Space 2, 3 и другие AAA-игры прошлого поколения. Также вскоре стоит ожидать Star Wars и Need for Speed, но их даты запуска пока не объявлены.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close