XboxБез категорииИгры

Разработчики The Order: 1886 анонсировали новую игру – De-formers

Разработчики The Order: 1886 анонсировали новую игру – De-formers: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Ready at Dawn, известная по эксклюзивной игре The Order: 1886 для Playstation 4, анонсировала новый проект. Дата релиза его пока не сообщается, но уже известны первые подробности, показан дебютный трейлер, а также объявлено, что игра выйдет не только на приставке от компании Sony, но и на Xbox One и PC.

В рамках выставки E3 можно ожидать массу различных анонсов игр, в том числе и довольно специфичных, рассчитанных на любителей. Очевидно, что на мероприятии покажут новые спортивные симуляторы издательства Electronic Arts, анонсируют новую часть Farming Simulator, могут представить продолжение The Order: 1886 (по заверениям студии Ready at Dawn, она работает над одним ААА-проектом и еще над игрой для VR-шлемов). Но мало кто ожидал, что разработчики одного из самых популярных эксклюзивов для Playstation 4 представят нечто столь необычное.

Новый проект от студии Ready at Dawn получил название De-formers. Игра представляет собой мультиплеерную аркаду, в которой игрокам предстоит воевать друг с другом на аренах, играя за эластичные шарики. Главной «фишкой» игры является реалистичная физика мягких тканей, которая, по словам разработчиков, использовалась в The Order: 1886. По заверениям студии, раньше игра De-formers была технической демкой, но после она переросла в нечто большее.

У многих людей цветные шарики ассоциируются с праздником, и в игре предполагается наличие соответствующей праздничной атмосферы. Для тех же, кому нужны воздушные шары в реальной жизни, в том числе накачанные гелием, существует сайт https://sharikof.com/, где можно заказать шары и многое другое для праздника.

Разработчики The Order: 1886 анонсировали новую игру – De-formers: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игрокам предстоит кататься за эластичные шарики по арене, уничтожать другие шарики, поедать их и становиться больше. В игре не предусмотрен одиночный режим, и она создана для локального или сетевого мультиплеера. Как рассказали разработчики, главное в этом проекте – геймплей, а также отлично работающий физический движок, который способен обработать столкновения объектов.

В данный момент не сообщается о том, какие режимы будут присутствовать в игре De-formers. Известно, что в игре не будет автобалансировки количества игроков в команде, и сражения смогут проходить в самых различных сочетаниях: 1 на 1, 1 на 10, 3 на 3 и любых других.

Релиз игры запланирован на Xbox One, Playstation 4 и PC.

test

Close