XboxБез категорииИгры

В сети обнаружили секретный тизер-сайт игры Crackdown 3

В сети обнаружили секретный тизер-сайт игры Crackdown 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Показ игры Crackdown 3 игроки ожидают в рамках конференции Microsoft на E3 2016. Это первый проект, который полностью построен на облачных технологиях, и от него у владельцев Xbox One большие ожидания. Разработчики игры запустили тизерный сайт, который скрыт от общих взоров и содержит в себе некоторую интересную информацию.

На сам сайт вы можете перейти вот по этой ссылке. На нем имеется информация о неких «миссиях» и датах их проведения. Первая из них назначена на день запуска данной страницы – 10 июня. Далее миссии следуют через каждые 7 дней до 7 июля.

В сети выдвигаются различные предположения касательно того, что хотят донести до игроков этим загадочным сайтом разработчики. Некоторые предполагают, что на нем указаны даты, когда будет появляться новая информация об игре. Многие уверены, что 7 июля стартует открытое бета-тестирование проекта. Неким подтверждением этому является запись beta_init, которая была найдена в коде страницы.

Стоит напомнить, что игра Crackdown 3 должна изначально выйти ориентированной исключительно на мультиплеер, а через несколько месяцев в нее добавят одиночную кампанию.

test

Close