XboxБез категорииИгры

Игра APB Reloaded стала доступна на Xbox One: бесплатный GTA Online

Игра APB Reloaded стала доступна на Xbox One: бесплатный GTA Online: с сайта NEWXBOXONE.RU

На приставке Xbox One немало условно-бесплатных игр, но многие из них не заслуживают внимания. Действительно качественных AAA-проектов всего парочка, и в их полку прибыло. Состоялся долгожданный релиз игры APB Reloaded на приставке Xbox One, который был анонсирован еще в начале 2014 года, но вышел только сейчас.

Игра APB Reloaded, как и многие другие проекты Free-to-Play, предусматривает встроенные покупки. Купить игровую валюту можно как в магазине Xbox Marketplace, так и на сторонних сервисах, например, в http://coins-store.ru/eve-online можно приобрести монеты для Eve Online и многих других многопользовательских игр. Однако APB Reloaded не особо требовательна к реальным вложениям, и в ней можно отлично провести время, даже играя бесплатно, особенно компанией из несколько человек.

Игра APB Reloaded стала доступна на Xbox One: бесплатный GTA Online: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра APB Reloaded была популярна еще в тот момента, когда не существовал проект GTA Online. Во многом она похожа на него в плане геймплея. Игрокам открыт полноценный город, в котором они могут выполнять различные миссии. Пользователи встают на сторону преступников или полицейский, и город делится на два лагеря, между которыми и происходит борьба.

Одной из особенностей игры ABP Reloaded, которая подавалась в момент ее релиза, является возможность кастомизации всего и вся. Игроки могут раскрасить автомобили, свою одежду, оружие и другими способами кастомизировать своего персонажа. При этом можно использовать не только готовые шаблоны, но и буквально «вручную» разрисовывать свою собственность, создавая нечто уникальное.

В игре APB Reloaded большое количество игрового контента: машин, оружия, миссий (большинство их которых довольно однотипны). При желании заполучить все самое лучшее, вы можете купить это за реальные деньги, и в Xbox Marketplace доступна специальная валюта для игры, стоимость которой достигает 17 тысяч рублей за упаковку из 20800 G1C (валюта игры).
Игра разработана на движке Unreal Engine 3, и на консолях восьмого поколения графически она практически не изменилась, в сравнении с версией для PC.

test

Close