XboxБез категорииИгры

Итоги конкурса: “Угадай, что покажет Microsoft на E3”

Итоги конкурса: "Угадай, что покажет Microsoft на E3": с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале июня мы запустили конкурс, в котором предлагали вам предсказать, что покажет Microsoft в рамках выставки E3 2016. В качестве приза розыгрыша значился цифровой код на Deluxe издание игры Halo 5. Поучаствовало 130 человек, и мы предлагаем вам ознакомиться с результатами розыгрыша.

Вопросы в конкурсе были не самые простые, особенно учитывая противоречивые слухи, которые «сливались» в сеть до конференции. Из 130 участников конкурса наибольшее количество ответов дали всего 3 человека:

Максимальное число ошибок было зафиксировано в вопросе про количество эксклюзивов, которые будут анонсированы только для Xbox One (без поддержки Windows 10 PC). Таких игр было анонсировано 0, но так ответило лишь 25 человек. Второй по популярности стала ошибка, связанная с анонсом новой игры серии Battletoads – только 50 человек ответили, что ожидать ее на конференции не стоит.

В итоге, по результатам проверки были выявлены 3 лидера, и победителя пришлось определять с помощью рандома, используя сайт http://wheeldecide.com/. Везунчиком стал пользователь: https://twitter.com/dembaba1488, он и получает копию игры Halo 5 Guardians Deluxe Edition. Однако, учитывая малое количество финалистов, мы решили расширить число призов, и два других участника финала получат от нас по копии игры Alan Wake.

Итоги конкурса: "Угадай, что покажет Microsoft на E3": с сайта NEWXBOXONE.RU

С победителями мы свяжемся в указанных ими социальных сетях.

Если вам понравился конкурс, напишите об этом в комментариях, нам показался он довольно интересным.

test

Close