XboxБез категорииИгры

В 2 раза больше монет в NHL 16 для владельцев приставки Xbox One

В 2 раза больше монет в NHL 16 для владельцев приставки Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Продолжает оставаться бесплатным доступ к библиотеке игр сервиса EA Access, который является таковым с 12 июня. Компания Electronic Arts регулярно объявляет о различных бонусах для игроков, которые пользуются ее сервисом.

Сегодня стало известно, что до 22 июня все игроки в NHL 16 на Xbox One по EA Access имеют возможность заработать дополнительных монет. Дополнительные монеты в NHL – это возможность серьезно расширить возможности своей команды. Напомним, что они нужны не только для приобретения новых игроков, но и для приобретения улучшений для членов команды.

Режим Ultimate Team является наиболее популярным, как в играх серии FIFA, так и в NHL. Без доната собрать свою команду мечты довольно сложно, но чуть поможет в стремлении к этому акция, которая запущена компанией Electronic Arts. Разработчики сообщили, что до 22 июня за все игры виртуальные хоккеисты в NHL 16 будут получать в 2 раза больше монет. Если вы вдруг забросили игру, но планировали в нее вернуться, сейчас самое время это сделать.

Следует напомнить, что игра NHL 16 доступна в сервисе EA Access бесплатно.

Если вас интересуют реальные, а не виртуальные монеты, ознакомьтесь с предложениями на сайте https://dom-monet.ru/moneti/rannij-sssr–/. Там можно приобрести действительно редкие монеты времен СССР.

test

Close