XboxБез категорииДругое

Меню со списком игр и приложений будет обновлено на Xbox One в ближайшее время

Меню со списком игр и приложений будет обновлено на Xbox One в ближайшее время: с сайта NEWXBOXONE.RU

С релизом обновления New Xbox One Experience в ноябре прошлого года интерфейс приставки сильно изменился. Практически сразу в адрес компании Microsoft посыпались жалобы, что раздел с играми и приложениями стал неудобным. С течением времени недовольства становится все больше, но Майк Ибарра обещает исправить ситуацию.

Раздел с играми и приложениями, в котором предусмотрена горизонтальная прокрутка, с точки зрения использования имеет один существенный недостаток. Если у игроков большая библиотека игр, а у многих она стала еще больше после релиза обратной совместимости, пролистывать все эти игры в поисках необходимой очень долго. Еще сложнее листать до готовых к установке проектов, которых также может быть несколько десятков, а то и больше сотни. Ниже в рамках видео вы можете видеть, чем вызвано недовольство игроков с большой библиотекой игр.

В социальной сети Twitter руководитель программного направления подразделения Xbox Майк Ибарра сообщил, что вскоре игроков ждет изменение данного аспекта интерфейса игровой консоли.

Вероятнее всего ожидать обновление бета-тестерам стоит в начале июня, а до остальных игроков оно доберется ближе к июлю. В данный момент неизвестно, как будет выглядеть данное меню в новом интерфейсе.

test

Close