XboxБез категорииИгры

Игра Star Trek Online выйдет на Xbox One осенью 2016 года

Игра Star Trek Online выйдет на Xbox One осенью 2016 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вселенная «Звездные войны» получила большее распространение в России, чем франшиза «Звездный путь». При этом в Америке и многих европейских странах Star Trek является почитаемой вселенной, которая имеет огромную армию поклонников. Первая игра по франшизе «Звездный путь» в скором времени доберется до Xbox One, и это будет проект Star Trek Online.

Игра Star Trek Online вышла в 2010 году на компьютерах, и изначально она была недоступна в российском регионе, и любителям серии приходилось менять регион, чтобы зарегистрироваться в проекте. В 2013 году состоялся полноценный релиз многопользовательской RPG игры и в России. Проект присутствует только на платформах PC и MAC OS, до Xbox 360 и Playstation 3 он не добрался.

Сегодня же разработчики игры Star Trek Online из студии Cryptic сообщили, что игра наконец-то будет адаптирована под приставки. Проект выйдет на Xbox One и Playstation 4 и произойдет данное событие осенью текущего года. Разработчики обещают, что они адаптируют под геймпады управление в Star Trek Online (которое весьма непростое в версии для PC), а также улучшат пользовательский интерфейс и освещение. На новый движок игру переносить не собираются, и графически она не будет сильно отличаться от проекта 2010 года.

Стоит напомнить, что игра Star Trek Online рассказывает о событиях, которые произошли через 30 лет после фильма «Звездный путь: Возмездие». Игра довольно разнообразна, она предусматривает бои в космосе, на земле и кораблях. На планетах игрокам предстоит штурмовать базы, оборудованные системами безопасности – камерами видеонаблюдения, вызывными панелями и многим другим, что представлено на сайте videoprodukt.ru. Игра предусматривает кооперативные действия игроков, но она интересна и для одиночного прохождения миссий.

Игра Star Trek Online выйдет на Xbox One осенью 2016 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, что распространяется Star Trek Online по модели free-to-play. В игре имеются различные встроенные покупки. В том числе, игроки могут выбрать некоторые расы (например, клингонов) только в том случае, если заплатят за них реальные деньги.

Игра Star Trek Online выйдет на Xbox One осенью 2016 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close