XboxБез категорииИгры

Три новых игры добавлены по обратной совместимости: Jet Set Radio, MX vs ATV Reflex, Texas Hold`em

Три новых игры добавлены по обратной совместимости: Jet Set Radio, MX vs ATV Reflex, Texas Hold`em: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает уверенно пополнять список игр по обратной совместимости, но в последнее время преимущественно проектами из разряда «инди». Сегодня вновь американская корпорация объявила о трех играх, которые отныне доступны на консоли Xbox One за счет совместимости с проектами от Xbox 360, и эти игры далеки от класса AAA.

Следующие 3 игры были добавлены на Xbox One по обратной совместимости:

  • Jet Set Radio;
  • MX vs ATV Reflex;
  • Texas Hold`em.

Игра Jet Set Radio является очередной классикой от издательства Sega. Проект был выпущен впервые в 2000 году на консоли Dreamcast, но после он множество раз переиздавался. Игра успела посетить Game Boy, Playstation 3, iOS, Android, PC, Xbox 360 и многие другие платформы. Добрался проект Jet Set Radio и до консоли Xbox One, пускай и по обратной совместимости. Игра рассказывает о непростой судьбе школьника Бита, который любит рисовать на стенах граффити и желает стать лучшим в данном деле, «отжимая» район за районом у различных группировок и собирая свою собственную банду.

Любителей мотогонок должна порадовать игра MX vs ATV Reflex, которая была добавлена по обратной совместимости. Проект стал доступен на приставке Xbox One, и он представляет собой симулятор мотокросса, которых в данный момент на консоли нет. В отличие от аркадных гонок, вроде Trials Fusion, в игре MX vs ATV Reflex разработчики старались добиться максимального реализма. Графически проект до сих пор смотрится неплохо, а на Xbox 360 он даже имел русский текстовый перевод, но не факт, что локализация сохранилась на Xbox One по обратной совместимости.

Последней игрой, которая была добавлена по обратной совместимости, является Texas Hold`em. У каждого есть свое хобби, и среди мужских увлечений достойные места занимают – покер, охота и рыбалка. Если рыбалкой приятнее заняться в реальности, заранее закупив все необходимое на сайте Badger, то покер вполне интересен и виртуальный. На Xbox One уже имеются симуляторы покера, но для тех, кто не хочет тратиться на новый, компания Microsoft предлагает Texas Hold`em по обратной совместимости.

test

Close