XboxБез категорииДругое

Microsoft освобождает склады от Xbox One к релизу новой версии приставки

Microsoft освобождает склады от Xbox One к релизу новой версии приставки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что анонс новой версии приставки Xbox One в рамках выставки E3 2016 неизбежен, как и ее релиз до конца года. Очередным показателем того, что компания Microsoft планирует представить обновленную консоль в ближайшее время, является зачистка складов и распродажа текущей версии Xbox One.

Американская корпорация объявила, что в официальном магазине Microsoft на территории Америки стартовала распродажа. По сниженной цене предлагаются игровые консоли Xbox One. Скидка на версии с сенсором Kinect увеличилась до $150 (стоимость их составила $350), а вариант без датчика движения можно купить за $320 (модель с 1 Тб жестким диском) или $300 (модель с 500 Гб жестким диском). Восстановленные приставки продаются по $250.

Более того, вместе с консолями в подарок покупатели получают дополнительный геймпад и одну игру на выбор от издательства Ubisoft: Watch Dogs, The Crew, Assassin`s Creed Unity, Just Dance 2016 или Just Dance Disney Party 2.

Microsoft освобождает склады от Xbox One к релизу новой версии приставки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Зарубежная пресса не сомневается, что подобным образом компания Microsoft старается освободить склады для поставки Xbox One Slim или более мощной версии приставки. Что касается российских магазинов, они в данный момент массовую распродажу Xbox One не начали.

test

Close