XboxБез категорииИгры

Слух: Все новые игры Microsoft Studios будут выходить на Xbox и PC одновременно

Слух: Все новые игры Microsoft Studios будут выходить на Xbox и PC одновременно: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft еще в марте сообщила, что она активно ведет к сближению платформы Xbox и Windows 10 PC. Многие эксклюзивные проекты перекочевали с консоли на компьютеры, и со временем их может стать еще больше. В этом уверен авторитетный ресурс Kotaku, который заявляет, что понятие «Эксклюзив Xbox» вскоре полностью пропадет.

Зарубежный сайт опубликовал информацию, что компания Microsoft еще активнее планирует поддерживать компьютеры на Windows 10. По словам их инсайдера, все новые игры Microsoft Studios будут выходить на двух платформах – компьютеры и Xbox. Проект Fable Legends должен был стать первым по данной стратегии, поддерживающий кросс-платформенность покупок и мультиплеера, но его релиз уже не состоится.

Напомним, что релизы эксклюзивных для Xbox One игр на PC в последнее время огорчают оптимизацией и ценником, особенно игроков на российском рынке. Quantum Break вышел на Windows 10 компьютерах по сравнимой цене с версией для Xbox, но серьезные проблемы с оптимизацией не позволили владельцам компьютеров всецело насладиться игрой.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close