XboxБез категорииДругое

Стали известны планы Microsoft на E3 2016

Стали известны планы Microsoft на E3 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чуть более месяца остается до выставки E3 2016, и корпорация Microsoft вовсю готовится к данному мероприятию. Текущий год обещает быть интересным в плане новинок, которые игровые компании представят на своих конференция, и корпорация Microsoft рассказала, какие у нее планы на предстоящее E3.

Состоится конференция Microsoft на E3 2016 в 19:30 по московскому времени 13 июня. Транслироваться мероприятие будет на официальном сайте Xbox, на канале в Twitch, в приложении Xbox Live Events на приставках, а также на американском телеканале Spike TV. Как и в прошлом году, Майор Нельсон и его команда будут делать ежедневные включения с выставки E3 в рамках передачи Xbox Daily. В них руководитель подразделения Xbox будет общаться с представителями игровой индустрии и обсуждать интересные новости. Выход передач запланирован на 14 и 15 июня с 14:00 до 15:00 по московскому времени. Они будут также доступны к просмотру на консоли, Twitch и сайте.

Вновь корпорация Microsoft планирует провести мероприятие FanFest, в рамках которого 500 счастливых поклонников Xbox вместе с сотрудниками команды Xbox направятся не только на основную конференцию, но и посетят «закрытые зоны», где можно поиграть в не вышедшие эксклюзивные проекты.

Что касается анонсов, естественно, сейчас компания Microsoft ничего не раскрывает. Она обещает, что игроки увидят трейлеры ранее анонсированных проектов для Xbox One, а также новых эксклюзивов. Поговорит корпорация, помимо игр, про саму консоль, в том числе про ее прошивку, которая должна получить серьезное обновление с массой изменений летом.

test

Close