XboxБез категорииИгры

Игра Kung-Fu High Impact для Kinect выйдет в июне текущего года

Игра Kung-Fu High Impact для Kinect выйдет в июне текущего года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так много игр на приставке Xbox One с поддержкой сенсора Kinect. Одной из компаний, которая чаще других выпускает подобные проекты, является Virtual Air Guitar. По запросам пользователей, они решили переиздать игру Kung-Fu High Impact, которая выходила на Xbox 360, для Xbox One. И сегодня стала известна ее дата релиза.

Разработчики сообщили, что проект Kung-Fu High Impact выйдет на приставке Xbox One в июне текущего года. При этом речь идет не о простом порте, а об игре, сделанной с нуля. Разрабатывался проект на Unity, и игроков ожидает привычная кампания, а также масса новых режимов, больше врагов одновременно на экране, лучшая модель передачи движений и улучшенная графика.

Поскольку проект Kung-Fu High Impact создается на Xbox One для сенсора Kinect 2.0, можно ожидать, что в игре не будут возникать проблемы с определением положения игрока, которые были присущи версии для Xbox 360.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close