XboxБез категорииИгры

Графическое сравнение Homefront The Revolution на Xbox One и Playstation 4

Графическое сравнение Homefront The Revolution на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся релиз игры Homefront The Revolution на Xbox One, Playstation 4 и PC. Проект получил очень сдержанные оценки, и на Metacritic его рейтинг по версии крупнейших игровых изданий около 55 баллов из 100. При этом все отмечают, что графически игра выглядит неплохо и, само собой, в сети появилось сравнение Homefront на Xbox One и Playstation 4, с которым мы и предлагаем вам ознакомиться.

В конце материала вы можете посмотреть сравнение версий игры Homefront The Revolution на Xbox One и Playstation 4. Проект на приставке от компании Microsoft получил разрешение 900p, тогда как на японской консоли игра работает в 1080p. Сказалось это на частоте кадров, и на консоли Xbox One, в среднем, на 2-3 кадра за секунду больше, чем на Playstation 4.

Разработчики старались добиться показателя в 30FPS, но у них это не вышло. PC-пользователи активно жалуются на плохую оптимизацию под «железо» компьютеров, но и на приставках все далеко не радужно. Время от времени игра начинает откровенно лагать, как на Xbox One, так и на Playstation 4, а ее показатель FPS опускается до 15-17, что критично. При этом падение частоты кадров можно заметить не только в активных перестрелках, но и просто при передвижении по городу.

Специалисты из Digital Foundry крайне рекомендуют устанавливать игру на SSD-накопитель, если имеется такая возможность. На Xbox One и Playstation 4 во время автоматических сохранений игра подвисает на 5-10 секунд. Учитывая, что контрольные точки могут быть расположены на близких друг к другу расстояниях, это очень сильно надоедает.

В целом, на Xbox One и Playstation 4 игры выглядят практически идентично, как обычно, различаясь гаммой, в чем вы можете лично убедиться из видео ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close