XboxБез категорииИгры

GRID 2 и Defense Grid 2 доступны бесплатно уже сейчас по подписке Xbox Live Gold

GRID 2 и Defense Grid 2 доступны бесплатно уже сейчас по подписке Xbox Live Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Наступил май, а это значит, что новые игры стали доступны «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live по программе Games With Gold. Апрель порадовал первоклассными бесплатными проектами, но и в мае есть во что поиграть бесплатно на Xbox One. Первые две игры стали доступны уже сегодня.

Сегодня из бесплатного доступа по программе Games With Gold пропадают игры Wolf Among Us и Saints Row IV. При этом с апреля продолжает быть бесплатной игра Sunset Overdrive, которая таковой останется до 15 мая. Если вы по каким-то причинам еще не скачали эксклюзив Xbox One на консоль по «золотой» подписке, настоятельно рекомендуем это сделать.

Что касается новых игр, с сегодняшнего дня «золотые» подписчики имеют возможность загрузить Defense Grid 2 и GRID 2 (обратная совместимость).

Игра Defense GRID 2 представляет собой стратегию в широко известном жанре Tower Defense. В проекте необходимо строить башни, улучшать их и развивать, чтобы защищаться от полчищ врагов, которые идут в вашу сторону. В игре имеется кооператив, благодаря которому играть в нее становится гораздо интереснее.

Гонки серии Grid явно не нуждаются в представлении, а вторая часть и вовсе успела стать классикой на Xbox 360. Проект имеет 80 баллов из 100 на Metacritic, и его отмечают как один из самых интересных симуляторов автогонок. Проект радует десятками лицензированных автомобилей и различными трассами.

test

Close