XboxБез категорииИгры

Месяц подписки EA Access можно получить бесплатно за предзаказ Battlefield 1

Месяц подписки EA Access можно получить бесплатно за предзаказ Battlefield 1: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сразу после анонса игра Battlefield 1 стала доступна для предварительного заказа в магазине Xbox Marketplace. Желающие могут уже сейчас купить новый проект студии DICE, релиз которого состоится только 21 октября. Для предзаказавших компания Microsoft и издательство Electronic Arts подготовили различные бонусы, в том числе бесплатную подписку на EA Access.

На странице предварительного заказа игры Battlefield 1 в Xbox Marketplace обозначено, что в качестве временной акции игроки имеют возможность получить месяц подписки EA Access бесплатно. Код придет в личные сообщения игрокам через 7-10 дней после оформления заказа, и его необходимо активировать до 3 ноября. При этом отмечено, что акция является временной, но как долго она будет действовать – неизвестно.

Месяц подписки EA Access можно получить бесплатно за предзаказ Battlefield 1: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также за предварительный заказ стандартного издания игры Battlefield 1 владельцы приставки Xbox One получат набор Hellfighter, тему из игры и ранний доступ на 7 дней к карте, которая будет выпущена в 2016 году.

Следует напомнить, что подписка на сервис EA Access позволит игрокам на 10 дней раньше официального релиза опробовать Battlefield 1 в течение 10 часов.

test

Close