XboxБез категорииДругое

Фил Спенсер: Мы на E3 сделаем такие вещи, которые не делали никогда ранее

Фил Спенсер: Мы на E3 сделаем такие вещи, которые не делали никогда ранее: с сайта NEWXBOXONE.RU

Около двух недель остается до конференции Microsoft на выставке E3 2016, в рамках которой будет показано много интересного. Ожидаются как железные новинки, так и масса новых анонсов и подробностей о ранее представленных эксклюзивах. Фил Спенсер в социальной сети Twitter уверил читателей, что на этом E3 Microsoft сделает такие вещи, которые она не делала никогда раньше.

В социальной сети Twitter один из известных фанатов Xbox Тайлер Мартин сообщил, что в этом году всем необходимо пристально следить за выставкой E3 2016, и конференцией Microsoft на ней. Ему ответил Фил Спенсер, который поблагодарил фаната и заявил, что команда Xbox прикладывает большие усилия во время подготовки к E3 2016. По его словам, они готовы сделать такие вещи, которые не делали никогда ранее.

После вышеприведенных слов Фила Спенсера, многие предположили, что руководитель подразделения Xbox напрямую намекает на анонс более мощной консоли в рамках мероприятия. Как известно, компания Microsoft никогда не представляла новую версию приставки на E3, только показывая обновления текущих поколения (например, Slim-версии или новые бандлы).

Напомним, что конференция Microsoft на E3 2016 продлится на протяжении 90 минут. Компания должна представить новую информацию по играм: Halo Wars 2, Recore, Gears of War 4, Scalebound, Crackdown 3, Sea of Thieves. Также ожидаются анонсы новых эксклюзивов, в частности, игр Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 7. Также Microsoft представит «юбилейное» обновление прошивки Xbox One, поддерживающее приложения из магазина Windows Store и помощника Cortana. Ожидается анонс массы AAA-проектов по обратной совместимости.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close