XboxБез категорииИгры

Первые отзывы о версии DOOM для Xbox One, пресса получит версии игры в день релиза

Первые отзывы о версии DOOM для Xbox One, пресса получит версии игры в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новый DOOM поступит в продажу 13 мая, и в этот же день журналисты получат пресс-копии проекта, чтобы выпустить свои рецензии. Издательство Bethesda, в отличие от многих своих коллег, не намерено предлагать ранний доступ к игре рецензентам. При этом в сети уже стали появляться отзывы, в том числе и от версии игры DOOM для Xbox One, с выжимкой из которых мы предлагаем ознакомиться.

Некоторые пользователи раньше других умудряются заполучить копии игр, и с проектом DOOM, где максимального удовольствия следует ожидать от одиночной кампании, это выглядит оправданным. Тогда как оценить мультиплеер такие пользователи не могут, они высказали свое мнение о версии для Xbox One в одиночной кампании DOOM:

  • Игра радует отличным музыкальным сопровождением;
  • В проекте хороший сюжет, при этом как таковых кат-сцен практически нет, но достаточно много диалогов;
  • На приставке Xbox One игра работает без проблем и выглядит красиво. Частота кадров не падает, а детали вокруг игрока радуют своей проработкой;
  • Сами уровни довольно большие, и на каждом из них имеется масса «секреток», некоторые из которых выполнены в привычной для фанатов серии пиксельной графике первых частей;
  • Искусственный интеллект противников в игре не радует, даже на сложном уровне игра довольно простая;
  • Оружие в игре разнообразное и хорошо выполненное, при этом есть знакомые «пушки» и новинки.

В целом пользователи отзываются об игре позитивно, но замечают, что поклонникам серии она может не понравиться.

Что касается особенностей версии игры DOOM 4 для приставки Xbox One, при ее предварительном заказе игроков ожидает бонус в виде бесплатной третьей части  франшизы. Также можно doom 3 скачать на пк, при этом на Playstation 4 другие части серии недоступны, и у игроков нет возможности ознакомиться с проектов, которые заложили начало франшизы.

Стоит напомнить, что выход игры DOOM запланирован на 13 мая. Разработчики делают большой упор не столько на одиночную кампанию проекта, сколько на мультиплеер, заявляя, что игроки смогут с удовольствием проводить в нем сотни часов после прохождения сюжета.

test

Close