XboxБез категорииИгры

Владельцы Xbox One с сенсором Kinect смогут изучить кунг-фу в игре Kung-Fu High Impact

Владельцы Xbox One с сенсором Kinect смогут изучить кунг-фу в игре Kung-Fu High Impact: с сайта NEWXBOXONE.RU

Противоречивая политика Microsoft по выпуску на старте продаж версий приставки Xbox One только в комплекте с Kinect привела к тому, что многие купили аксессуар, которым практически не пользуются. Изредка выходят различные игры под Kinect, и сегодня стало известно о еще одном проекте – Kung-Fu High Impact.

Компания Virtual Air Guitar нашла себя на рынке игр для сенсора Kinect, и за последние пару лет это уже 4 проект от нее для сенсора движения консоли Xbox One. Компания ранее выпускала игры Boom Ball, Squid Hero и Beatsplosion, а теперь решила переиздать проект Kung-Fu High Impact, который ранее выходил на Xbox 360. Уже по картинке можно догадаться, что эта игра не менее смешная, чем анекдоты на сайте http://umorvsemm.ru. Проект позволяет в шуточной манере изучить базовые удары кунг-фу.

На консоли прошлого поколения сенсор Kinect работал значительно хуже, чем на Xbox One, и это является одной из главных причин для разработчиков, чтобы перевыпустить игру. Они сообщают, что тогда не сумели реализовать игру так, как хотелось бы, но с Kinect на Xbox One у них все должно получиться.

В игре необходимо передвигаться по уровням, уничтожая врагов. Как несложно догадаться из названия игры, главный герой – боец Кунг-Фу, и ему предстоит сражаться не только с представителями других единоборств, но и с лучниками, бойцами с различной экипировкой и прочими противниками. Всего в игре 16 видов врагов и 14 уровней. Также в игре, помимо кампании, имеется несколько режимов выживания, возможность прохождения уровня на время и вариант с самостоятельным созданием уровней. Также в игре имеется возможность прохождения на 5 человек.

В данный момент разработчики не назначают даже примерную дату выхода Kung-Fu High Impact. Предполагается, что проект поступит ближе к августу, учитывая обычный полугодичный выпуск компанией своих новых проектов. Трейлер игры также в данный момент не представлен, но в сети можно с легкостью найти не только трейлеры, но и полноценные обзоры игры Kung-Fu High Impact, с одним из которых вы можете познакомиться ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close