XboxБез категории

Стало известно, когда «юбилейная» прошивка Xbox One будет доступна тестерам

Стало известно, когда «юбилейная» прошивка Xbox One будет доступна тестерам: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках конференции Build компания Microsoft анонсировала «юбилейное» обновление прошивки Xbox One, которое должно отметиться массой новых функций. Корпорация обещала, что данное обновление выведет функциональность приставки на новый уровень и еще сильнее интегрирует консоль в экосистему Windows 10. Стало известно, когда следует ожидать новую версию прошивки.

Как заявил один из лидеров подразделения Xbox Майк Ибарра, игровая приставка Xbox One получит «юбилейное» обновление Windows 10 в конце мая – начале июня, то есть до выставки E3 2016. В это время загрузить апдейт смогут участники программы бета-тестирования. Можно ожидать, что до этого момента компания Microsoft не будет радовать крупными обновлениями приставки.

Следует напомнить, что в «юбилейном» обновлении ожидается масса новых функций приставки Xbox One. В частности, после него игроки смогут прослушивать музыку в фоновом режиме, взаимодействовать с помощницей – Кортаной и запускать Windows 10 универсальные приложения. Также предполагается, что приставка может научится стримить игры с PC, а магазины Windows Store и Xbox Marketplace объединятся.

Отметим, что конференция Microsoft на E3 2016 состоится 13 июня.

test

Close