XboxБез категорииИгры

В сети появилось фото с завода по производству Xbox One второго поколения

В сети появилось фото с завода по производству Xbox One второго поколения: с сайта NEWXBOXONE.RU

В сети появились слухи о следующем поколении игровой приставки Xbox One. Сегодня китайский ресурс Weibo опубликовал фотографию, которую, по словам журналистов, они получили с одного из китайских заводов, где производится новая консоль. Данная фотография говорит о производстве Xbox One второго поколения.

Ниже вы можете видеть фотографию, о которой идет речь. Поскольку китайский язык понятен далеко не всем, стоит отметить, что на картинке обозначен в качестве заказчика Microsoft, модель Xbox One второго поколения, дата начала разработки февраль 2014 года, запланированная партия 400 000 штук за неделю.

В сети появилось фото с завода по производству Xbox One второго поколения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Учитывая количество слухов, которые в последнее время появляются вокруг новой модели Xbox One, можно ожидать ее анонс на E3 2016. Однако до сих пор остается вопросом, изменится ли мощность приставки или это будет просто Slim-версия.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close