XboxБез категорииИгры

Бесплатно в Xbox Marketplace доступно DLC Pass Vip для Dirt 3

Бесплатно в Xbox Marketplace доступно DLC Pass Vip для Dirt 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обратная совместимость проектов с Xbox 360 на Xbox One позволила в разы расширить библиотеку игр приставки Xbox One. Уже сейчас компания Microsoft перенесла с консоли прошлого поколения на Xbox One около 200 проектов по обратной совместимости, и с каждой неделей эти цифры растут. Одной из игр, которая доступна за счет совместимости, является Dirt 3, и сейчас для нее можно заполучить бесплатно дополнение Pass Vip.

Чтобы получить бесплатно Pass Vip для Dirt 3, необходимо являться «золотым» подписчиком сервиса Xbox Live. На этом требования заканчиваются, и каждый может на соответствующей странице в магазине Xbox Markteplace забрать DLC к себе на аккаунт.

Дополнение Pass Vip для игры Dirt 3 позволяет получить доступ к некоторым сетевым возможностям и новому контенту. В частности, оно включает в себя 5 автомобилей: Colin McRae R4, Subaru Impreza WRX STI 1995, Ford Sierra Cosworth RS500, Peugeot 405 T16 Pikes Peak и Hummer H3.

Что касается стоимости самой игры Dirt 3, она в Xbox Marketplace не изменилась – проект обойдется покупателям в 899 рублей.

test

Close