XboxБез категорииИгры

Sunset Overdrive и Saints Row 4 доступны бесплатно уже сейчас по подписке Xbox Live Gold

Sunset Overdrive и Saints Row 4 доступны бесплатно уже сейчас по подписке Xbox Live Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Апрельский список бесплатных игр по программе Games With Gold радует своей щедростью, особенно во второй половине месяца. С сегодняшнего дня из списка бесплатных игр для Xbox One пропадает проект Dead Space и игра Lords of the Fallen, но добавляются две новых игры.

Речь идет об ожидаемом эксклюзиве Xbox One Sunset Overdrive, который с сегодняшнего дня доступен бесплатно по «золотой» подписке. Игра представляет собой экшен с видом от третьего лица, в котором игрокам предстоит уничтожать монстров, в которых люди превратились после употребления энергетиков. Игра пропитана отличным юмором, в ней имеются как одиночные, так и многопользовательские режимы, и каждый найдет, чем в проекте заняться. Проект является одним из самых успешных эксклюзивов для Xbox One. Бесплатной скачать Sunset Overdrive можно будет до 15 мая.

Второй игрой, которая с сегодняшнего дня доступна «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live бесплатно, стал проект Saints Row 4. Игра доступна на американской консоли за счет обратной совместимости с играми от Xbox 360. Игра Saints Row 4 также относится к жанру экшена, и ее можно отнести к поджанру «клоны GTA». Игра привлекает своим сеттингом и опробовать ее точно стоит, к тому же, чтобы вникнуть в сюжет вовсе не обязательно проходить прошлые игры серии Saints Row. Данный проект будет сохранять свой бесплатный статус до 30 апреля.

Напомним, что также до сих пор бесплатной остается игра The Wolf Among Us, которая сохранит свой статус до 30 апреля. Сейчас самое время, чтобы купить «золотую» подписку и скачать первоклассные проекты бесплатно. К тому же, сейчас Xbox Live Gold продается со скидкой: 858 рублей за 3 месяца подписки.

test

Close